Equipe

7 septembre 2020

Direction

Benoîte DESSICY - benoite@cainamur.be

Pole administratif

Secrétaire de direction : Khadija AKANTAYOU - khajida@cainamur.be
Secrétaire : Axel DECAESTECKER - axel@cainamur.be
Organisation d’événements : Ghislaine DE BLOCK - ghislaine@cainamur.be
Coordination administrative et financière - Fabienne DEBECKER - fabienne@cainamur.be
Comptable - Benjamin WILLAME - benjamin@cainamur.be

Pôle pédagogique

Appui à l’équipe
Coordination pédagogique et de projet - Emilie de LIAMCHINE - emilied@cainamur.be
Coordination d’équipes et de projets d’intégration - Bernard FORGET - bernard@cainamur.be
Communication - Emily SELECK - emily@cainamur.be

Bureaux d’accueil : Accompagnateurs interculturels
Souleyman ABBA - souleyman@cainamur.be
Shpetime BECA - shpetime@cainamur.be
Milana GERIKHANOVA - milana@cainamur.be
Rahmi GURSEVER - rahmi@cainamur.be
Armand NYOUNG - armand@cainamur.be
Rosette FEZA BISIMWA - rosette@cainamur.be
Florine THIBAUX - florine@cainamur.be
Catherine SOLEK - catherine@cainamur.be

Coordination d’activités d’accueil et d’intégration
Abderrahman AKANTAYOU - abderrahman@cainamur.be
Cristoforo DAMIANO - cristoforo@cainamur.be
Emilie JUSNIAUX - emilie@cainamur.be
Catherine HACHEZ - catherineh@cainamur.be
Philippe AVENEL - projet spécifique Net2work Asile - philippe@cainamur.be

Formation - Sensibilisation - Ressources
Liliana GOMEZ - liliana@cainamur.be
Juliette LAVENCY - juliette@cainamur.be
Nassera BENDACH - nassira@cainamur.be
Caroline ETIENNE - caroline@cainamur.be

Membres de l’Assemblée générale
lire la suite
Membres du Bureau
lire la suite